Рождественские чтения

25.10.2017

24 октября в Многопрофиильном техникуме имени А.А. Евстигнеева, прошли третьи ежегодные "Рождественские чтения", основной тема которых звучала, как "Нравственные ценности и будущее человечества". В чтениях было представленно более пятидесяти работ учащихся школ, педагогов, воспитателей дошкольных учреждений, педагогов и воспитаников Духовно-просветительского центра "Сретение".

В одной из секций успешно выступила и учащаяся Школы №3, 7б класса Зимина Василина, со своей работой посвященной Салдинским подземельям.

Дата публикации: 25.10.2017