Отчет о мероприятиях в рамках проекта "Школа без насилия"

27.10.2017

В рамках реализации проекта «Школа без насилия» в МБОУ «СОШ № 3» в октябре прошли следующие мероприятия:

- Акция «Детство – территория добра» (распространение листовок учащимися 7 «Б» класса под руководством социального педагога и педагога-библиотекаря);

- представителями благотворительной организации «Семья детям» в рамках социального проекта «Профилактика жестокого обращения в отношении детей» в Верхней Салде в 2017 году на территории школ были организованы тренинги для ребят старших классов (психологами Мариной Березиной и Рустамом Муслумовым), 17 октября проведён игровой тренинг среди учащихся 7 «А» класса нашей школы.

- 25 октября состоялась игра для учащихся начальных классов на тему «Дружба и понимание – залог хорошего воспитания».

Результаты:

1 место – 55 баллов – 4 «А» класс

2 место – 53 балла - 3 «А» класс

3 место – 51 балл - 2 «Б» класс и 4 «Б» класс

4 место – 48 баллов – 1 «Б» классХочу такой сайт

5 место – 46 баллов – 1 «А» класс

6 место – 45 баллов – 4 «В» класс

7 место – 39 баллов – 2 «А» класс

Поздравляем всех участников!

МОЛОДЦЫ!!!

Все классы были награждены грамотами, а учащиеся 4 «А» класса грамотой и медалями за 1-ое место.

Организаторы всех перечисленных мероприятий – педагог-библиотекарь Зубова И.А., социальный педагог – Зорихин И.Л.

Дата публикации: 27.10.2017