Герои Салдинского края

14.12.2017

Сегодня в МБОУ "СОШ №3"  прошел урок мужества, который для ребят провели представители городского совета ветеранов: Николай Петрович Кондрашов и Таисья Александровна Ходанецкая.

Гости рассказали школьникам о героях Советского союза, героях России и героях Социалистического труда, жителях Верхней и Нижней Салды, а также поселка Басьяновский.

Кроме того, учащимся была презентована книгу журналиста и краеведа Олега Степановича Журавлева "Герои Салдинского края", один из экземляров был торжественно передан в библиотеку нашей школы.

Дата публикации: 14.12.2017