Подведены итоги конкурса детского рисунка «Что такое Новый год?»

29.12.2017

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник для всех — это Новый год. Подготовка к нему начинается задолго до его наступления. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.

Особое предпраздничное настроение придаёт украшение школы. В преддверии Нового года была оформлена ежегодная выставка детских рисунков «Что такое Новый год?»

Как и всегда, в этот раз участники традиционной новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Новогодние рисунки, представленные на конкурс, послужили источником вдохновения и сделали приятной подготовку к Новому году и детям и взрослым. Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал.Независимой комиссии пришлось нелегко. Все работы красивы и достойны призового места, а ребята – большие молодцы!

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Победителями стали:

1-е классы:

1 место –Иванов Денис – 1 «А» класс,

- Ложкина Алина – 1 «А» класс;

2 место – Михайловская Евгения, Цигельман Ариана, Селезнёв Серафим, Мелякин Вячеслав, Агинян Кристина, Семёнов Роман – 1 «А» класс;

3 место – Шичкина Влада, Зуева Мадина, Байц Прохор – 1 «А» класс,

Кузьмина Мария – 1 «Б» класс.

2-й класс:

1 место –Корниенко Александра – 2 «Б» класс;

2 место – Чикирёва Ярослава - 2 «Б» класс;

3 место – Марченко Мария - 2 «Б» класс.

3-и классы:

1 место– Рыбак Кирилл, Воробьёв Владислав – 3 «Б» класс;

- Ехлакова Екатерина, Фургала Алина – 3 «А» класс;

2 место Исупова Антонина, Шарунова Анастасия, Ядыков Егор, Евстигнеева Зоя, Суетина Екатерина, Черных Юлия, Крюков Артём – 3 «А» класс;

- Кудрина Вера, Ладыгин Даниил, Баранов Ярослав, Машкина Елизавета – 3 «Б» класс;

3 место – Кокшарова Алина, Котлярова Анастасия – 3 «Б» класс,Хочу такой сайт

- Пичугин Егор – 3 «А» класс.

4-е классы:

1 место – Рыбальченко Вилена, Шаймухаметова Лилия, Байрамгулов Денис – 4 «А» класс, Медведева Яна – 4 «Б» класс;

2 место – Иванов Александр, Сороковская Екатерина, Драничникова Алиса, Сидорова Анастасия – 4 «А» класс;

Щетников Антон, Вавилова Анастасия, Малюкова Валерия, Вострякова Екатерина, Коняева Анастасия, Беспалов Максим, Сирак Александра – 4 «Б» класс;

3 место – Мазнев Никита, Пиняжина Дарья, Красов Богдан – 4 «А» класс; Терёхин Константин – 4 «Б» класс.

5-е классы:

1 место –Сюмкина Виктория – 5 «А» класс, Толмачёв Даниил – 5 «Б» класс, Кислова Алёна - 5 «Б» класс;

2 место – Пряничникова Алёна – 5 «А» класс, Головина Ксения – 5 «Б» класс;

7-е классы:

1 место – Ильичёва Екатерина – 7 «Б» класс;

2 место - Соколова Кристина – 7 «В» класс;

3 место – Егорова Карина, Вязовик Дарья – 7 «Б» класс.

Поздравляем!!!

Все молодцы!!