Помогли в организации

21.01.2018

20 января активисты волонтерского отряда школы №3 Анастасия Малюкова и Екатерина Ильичева выступи в качестве добровольцев на мероприятии "Догшоу", подготвленном учистниками инициативной группы "Нулевой километр" и собаководами клуба "Фортуна"для воспитанников Социально-реабелитационного центра для несовершеннолетних.

Волонтеры школы №3 провели для ребят веселые конкурсы и игры. Об истории собаководства, о породах собак и о том, как собаки помогают людям, воспитанникам центра рассказали учащиеся 5 класса школы №6, а собаководы устроили тематическую викторину.

Самым захватывающим для воспитанников центра стал момент показательных выступлений собак клуба «Фортуна». Жители «Песландии» выполняли команды хозяев и удивительные трюки, с удовольствием общались с ребятами, а в завершении мероприятия катали их на упряжках.

Нам понравилось быть добровольцами на данном мероприятии, мы с удовольствием примем участие, как волонтеры, и вдругих подобных мероприятиях - сообщили нам школьницы.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.01.2018