Акция «Апельсин Добра»

28.11.2018

23 ноября 2018 года в Верхнесалдинском многопрофильном техникуме прошёл Фестиваль творчества воспитанников детских домов Горнозаводского округа «Познакомьтесь, это - мы!» Организатор — АНО «Салда — город возможностей» при поддержке отдела по социальной сфере администрации Верхней Салды, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также ассоциации волонтёрских центров РФ.

В преддверии фестиваля в Верхней Салде проходила акция «Апельсин Добра» для участников фестиваля. Цвет апельсина оранжевый, что символизирует радость. Этот цвет вызывает у человека ощущение теплоты, бодрости, веселья, создаёт хорошее настроение - всё это так необходимо участникам проводимого фестиваля.

Всем желающим предлагалось внести свою лепту в укрепление детских организмов витаминами — купить апельсины и передать их воспитанникам детских домов.

Учащиеся 3-ей школы не остались в стороне и приняли участие в акции. Самыми активными оказались ребята из 8а и 4а классов. Осуществить доставку апельсинов в Верхнесалдинский многопрофильный техникум помогли волонтеры школы отряда "3Д".

Подарить ребенку радость - так просто!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018