Акция "Письмо маме"

03.12.2018

В преддверии замечательного праздника - День Матери, в городе Верхняя Салда проходила акция "Письмо маме" от социально-ребилитационного центра для несовершеннолетних, при поддержке редакции газеты "Биржа новостей", в которой нам предложила поучаствовать заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних Андреева Марина Адольфовна. 

Нас попросили помочь доставить письма, которые дети приносили в редакцию газеты "Биржа новостей", до адресатов, и передать их лично в руки, при имеющейся возможности. 

Волонтёры нашего отряда активно отозвались поучаствовать в проведении данной акции, ведь доставить письмо, написанное от всей души и с любовью, пропитанное положительной энергией, до самого близкого и родного человека - маме - не только вызывает удовольствие, но и заряжает позитовом, душевным теплом и улыбками.

Эта акция была очень трогательной. Не возможно передать, как приятно было слышать слова благодарности, чувствовать эмоции и доброжелательность мам, которые получали письма от своих детей. 

Мы несколько дней ходили по адресам и лично в руки доставляли письма. Многие из бабушек и мам были приятно удивлены и даже приглашали нас на чай. 

Во время проведения акции ощущалась невероятная доброта и любовь, которую мы передавали через письма мамам других детей, и это очень вдохновляло на дальнейшую волонтерскую деятельность, хотелось творить добро все больше и больше и чаще проводить и участвовать в подобных акциях. 

День матери - это особенный праздник, который очень ценится, и именно этот праздник запомнится нам надолго, ведь в тот день мы, как никогда раньше, сблизились друг с другом в отряде, даря "письма любви" самым важным в нашей жизни людям - мамам!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 03.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».