Главное назначение человека — делать добро!

06.12.2018

В школе № 3 завершилась социальная акция, направленная на поддержку семей, нуждающихся в особом внимании государства. В течение нескольких месяцев учащиеся под руководством классных руководителей собирали теплые вещи, обувь, мягкие игрушки и книжки для детей.

Сортировкой и упаковкой собранного занимались школьные волонтеры. Они же в течение декабря будут доставлять пакеты с вещами адресатам.

"Подобные акции нужны не только тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Такие мероприятия показывают подрастающему поколению, что главное назначение человека — делать добро! И делать его бескорыстно, безвозмездно, зная и понимая, что кому-то это будет нужно, и желая помочь, не жалея своего времени", — прокомментировала событие руководитель школьного волонтерского отряда «3Д» Анна Ватолина.

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018