Итоги конкурса чтецов среди младших классов «Новогодняя сказка»

22.12.2018

20 декабря в школе прошёл конкурс чтецов среди 1 – 3 классов,  посвящённый самому любимому всеми празднику, который наступит совсем скоро – Новому году.  Говорят под Новый год происходят разные сказочные чудеса, именно поэтому наш конкурс чтецов так и назывался – «Новогодняя сказка». Ребята, как настоящие артисты, с большим удовольствием и волнением, конечно, читали свои стихи.

Брусницына Анна, ученица 1 «а» класса – стихотворение «Снежок» Н. Некрасов – 2 место;

Чистяков Марк со своим стихотворением «Ёлка», 1 «а» класс –  занял 3 место;

Бронникова Кира, ученица 1 «б» класса – «Зимний кот» автор С. Сердобольский – сертификат за участие;

Селезень София, ученица 1 «б» класса  - стихотворение «Зима» автор В. Степанов - сертификат за участие ;

Смольникова Кристина, ученица 1 «в» класса – стихотворение «Мороз» автор В. Орлов – 1 место;

Соколов  Матвей  - ученик 1 «в» класса - стихотворение «Зима» - 3 место;

Ложкина Алина, 2 «а» класс – А. Усачёв «Почта Деда Мороза» - 3 место;

Никольников Алексей, 2 «а» класс – С. Михалков «Говорят под Новый год» - 1 место;

Продолжили наш конкурс ребята из 2 «б» класса  - Хочу такой сайт

Поплевичев Матвей - стихотворение А. С. Пушкина «Зима» - сертификат участника

и Нечепорук Олег   - стихотворение Сергея Есенина «Пороша» - 2 место.

Березовская Полина, ученица 3 «а» класса – «В Новый год» - сертификат за участие;

Ахаимова Вера – 3 «а» класс -  С. Есенин «Еду тихо» - сертификат за участие.

Мехонин Артём, ученик 3 «б» класса - завершил наш конкурс стихотворением  Агнии Барто «В защиту Деда Мороза».

Все участники награждены грамотами и сертификатами.

МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 22.12.2018