Подари ребёнку радость!

28.12.2018

«Подари ребёнку радость!» - так называлась акция, организаторами которой стали  классные руководители Никулина Лариса Авенировна Ивлева Ольга Владимировна .Родители и учащиеся 4б  и 9а классов  поддержали эту идею. Сладкие подарки 28 декабря отправились в акинфиевскую школу. На каждом подарке указаны Имя ребёнка и пожелания от учащихся нашей школы. Ведь Новый год-  это праздник чудес, неожиданных сюрпризов, веселья и радости.  А подарить ребенку радость так просто!

Дата создания: 28.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2018