Книги на "Золотой полке" (2018 - 2019 уч.год)

04.02.2019

1-4 классы


8871545-irina-mihaylovna-pivovarova-troyka-s-minusom.jpg_330.jpg


«Тройка с минусом, или Происшествие в 5 "А"» Ирина Пивоварова 


Герои озорной и в то же время очень серьёзной повести "Тройка с минусом" попадают в самые обычные для школьной жизни ситуации. Первая любовь, контрольная, тройка с минусом... Преодолевая внутренние страхи, борясь с собственными самолюбием, жестокостью, малодушием, ребята учатся настоящей дружбе и взаимовыручке, любви и щедрости душевной. Но как же трудно даётся им эта учёба! 


6-9 классы


10545089_0.jpgХочу такой сайт

«Я хочу в школу!»



Это фантастика, сказка и небывальщина. В этой книге вы не встретите инопланетян, Бабу-Ягу или, на худой конец, говорящих животных. Зато познакомитесь с удивительной школой, в которую ученики по утрам бегут с одной мыслью: «Поскорее бы!» В ней исполняются самые смелые мечты — от полета на воздушном шаре до путешествия на Эльбрус. В ней нет привычных «предметов» и «параллелей», но есть куча проектов и братство единомышленников. Словом, чудо, а не школа. Однако, как и всякое чудо, оно очень хрупко. И в один непрекрасный день ученикам приходится встать грудью на защиту своей мечты. 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019

Дата публикации: 04.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».