"У доброго человека широкая душа! =)"

25.04.2019

Под этим девизом в школе номер 3 прошла весенняя неделя добра.


Каждый класс выбрал себе свой "Добрый девиз недели" и оформил его около своего кабинета. Девизы получились разные: это и высказывания известных людей, и притчи о добре и зле, и призывающие лозунги.


Также учениками были составлены и оформлены у кабинета "Ромашки вежливых слов". Здесь ребята постарались вспомнить всё, что им показалось вежливым, каждый предложил своё вежливое слово.


Были объявлены две уже традиционные акции "От сердца к сердцу" и "Украсим школьную клумбу цветами" в которых учащиеся, их родители и педагоги приняли активное участие: было собрано более двух десятков пакетов вещей для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и посажены семена различных цветов для клумб на пришкольном участке. Вещи были рассортированы и упакованы волонтёрами школы, и в скором времени будут доставлены адресатам. Рассаду цветов планируется высадить на школьную клумбу в мае.


В день приятных сюрпризов "От души" и в день под названием "Поговорим про добрые дела" были проведены классные часы, где ребята обменивались подарками, готовили приятные сюрпризы для педагогов и говорили о добрых делах и поступках. В некоторых классах по заявкам классных руководителей были проведены мини-лекции с участием педагога-психолога школы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019

Дата публикации: 25.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».