ПДД в загадках и стихах

30.09.2019

f89vdPa_o4k.jpg


В рамках месячника безопасности в нашей школе волонтеры Сысоева Елизавета и Киргизова Анастасия совместно с руководителем Веховой Анной Сергеевной подготовили и провели для обучающихся начальных классов познавательное мероприятие в необычной форме "ПДД в загадках и стихах". Каждый класс, в котором побывали волонтеры с этой темой, остался довольным. Активным участникам вручался значок "Я знаю правила дорожного движения".


Мы получили положительные отзывы классных руководителей: "Кратко, интересно и понятно"; "Для детей это было отличным переключением после уроков, они оживились, активизировались, получили заряд положительными эмоциями и дополнительной важной и полезной информацией, которую действительно необходимо периодически напоминать детям, так как безопасность наших детей - превыше всего, особенно на дорогах". 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 30.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».