Конкурс чтецов «Стихи, посвященные маме»

05.12.2019

Мама… Мамочка…Самое понятное слово на земле. На всех языках мира эти слова самые главные. Мама - это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку 5 или 50, ему всегда нужна мама. Много хороших стихов написано о мамах.

22 ноября 2019 года в школе прошел конкурс чтецов «Стихи, посвященные маме». В конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов.

Итоги  конкурса:

Литвиненко Дарья 1Б – 1 место

Михалев Алексей 1Б – 2 место

Земскова Алиса 1А -2 место

Чистяков Роман 1А -3 место

Костяев Андрей 1А  -участие

Смольникова Кристина 2В – 1 место

Беспалова Маргарита 2В -2 место

Сандырев Артем 2В – 3 место

Кострикова Юлия 2А – 3 место

Брусницына Анна 2А -участие

Анфимов Арсений 2А –участие

Санкова Кристина 3А – 1 место

Поплевичев Матвей 3Б – 2 место

Грачев Денис 3Б – 3 место

Марченко Мария 4Б – 1 место

Вьюшкин Илья 4Б – 2 место

Корюкина Анна 4А – 3 место

Березовская Полина 4А – 3 место

Артамошкина Кира 4А – 3 место

Большое спасибо ученикам ,  принявшим участие в конкурсе чтецов. А также педагогам, подготовившим детей.

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019