Заслуженная победа

08.12.2019

Подведены  итоги  заключительного этапа  городского  проекта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в темное время суток «Выйти из темноты». Созданный  Кузьминой А.В. видеоролик, направленный  на привлечение внимания общественности к детской дорожной безопасности и пропаганду световозвращающих  элементов на одежде и аксессуарах  с участием учащихся 3б класса   занял 1 место среди участников 3-4 классов города.

Молодцы!!!!

Дата создания: 08.12.2019