Юные инспекторы рассказали о "Правилах поведения на зимней дороге"

28.12.2019

Юные инспекторы движения 4б класса нашей школы продолжают работу по предупреждению детского травматизма на дорогах и пропагандируют соблюдение правил дорожного движения.

В период с 2 декабря по 30 декабря 2019 года ребята приняли участие в профилактическом мероприятии «Горка».  На организационном сборе отряда юидовцы рассмотрели статистику травматизма школьников на дорогах в зимний период. Полученную информацию на занятии, школьники решили представить сверстникам в виде выступления агитбригады. При помощи своего руководителя, Сергеевой Оксаны Ярославовны, написали сценарий, и после череды репетиций, показали агитбригаду «Правила поведения на зимней дороге» во всех классах начальной школы.

Еще одним важным делом в рамках акции «Горка», стала разработка и выпуск листовок - памяток с правилами поведения на зимних горках. Все изготовленные листовки были развешаны в микрорайоне школы № 3.

     

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2019

Дата обновления: 29.08.2021

Дата публикации: 28.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».