Здравствуй, школа!

03.09.2020

     1 сентября – долгожданный день  для всех. Сегодня в нашей школе, как и во всей стране, отмечался День знаний, который в этом году из-за коронавирусных  ограничений  прошёл в нетрадиционном формате. Для учащихся 2-11 классов   торжества,  посвященные  Дню  знаний  прошли  в классных   аудиториях.

   

Отдохнувшие, полные сил ребята приступили к учебным занятиям. Для того, чтобы начало учебного года  не омрачилось  несчастными случаями и происшествиями, 1 сентября в каждом классе были проведены мероприятия  в целях закрепления  знаний школьников  о правилах  поведения в городе и природной среде, действиях при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, правил личной безопасности.     

    

1 сентября – праздник волнующий, яркий, незабываемый, особенно для  тех, кто в первый раз переступает  порог школы. Для  будущих школьников  торжественное мероприятие  состоялось в актовом  зале. На школьной линейке, в праздничной атмосфере, детей встречали ведущие мероприятия и школьные феи  (учителя  начальных классов),  которые рассказали ребятам о важном дне в их жизни, о школьных предметах, дали напутственные слова   и пригласили в увлекательное путешествие по Стране Знаний. Прозвенел звонок  и 56 первоклассников отправились  на свой  первый урок.

      

Для всех учащихся школы долгожданный звонок возвестил о начале нового учебного года.    Впереди школьная жизнь: уроки,  домашнее задание, новые знания, а сегодня –   радость от  встреч с одноклассниками и учителями.

            

С Днём знаний и с началом нового учебного года!Хочу такой сайт

  

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2020

Дата обновления: 07.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».