Правила безопасности знаем – повсюду соблюдаем

18.09.2020

В рамках проведения «Месячника безопасности детей» в нашей школе прошёл конкурс  листовок  «Уважайте ПДД, пусть не будет ДТП». В  нем  приняли участие 154 обучающихся 1-10 классов, самыми  активными  классами стали 1б, 2аб, 4а,6б. Лучшие работы были размещены на  стендах школьных коридоров. Выполняя работы, ребята проявили творчество, креативность, выдумку.

В школьной библиотеке организована выставка книг с подборкой статей по  вопросам безопасной  жизнедеятельности «Жизнь без опасности».

Знания о безопасности позволят нашим детям  обеспечить свою безопасность и не угрожать безопасности других.

Дата создания: 18.09.2020

Дата обновления: 29.08.2021