ПДД для жизни важно!

25.10.2020

Обновлённый состав школьного волонтерского отряда "3Д" провёл уже ставшее традиционным в нашей школе мероприятие для начальных классов по окончанию первой четверти "ПДД в загадках и стихах", в котором ребята со 2-го по 4-ый классы с удовольствием приняли активное участие.

Вместе с нашими волонтёрами они вспомнили основные правила дорожного движения. Отгадывая загадки, ребята узнали о средствах, регулирующих движение на дороге. А также познакомились с дорожными знаками, предназначенными для пешеходов. В стихотворной форме волонтеры напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

ПДД знать должен каждый!

ПДД для жизни важно!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2020

Дата обновления: 25.10.2020