Итоги конкурса чтецов «От чистого сердца простыми словами о маме .., о маме…».

28.11.2020

25 ноября в школе прошёл конкурс чтецов стихотворений, посвящённый Дню матери «От чистого сердца простыми словами о маме .., о маме…» для учащихся с 1 по 5 классы.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране День, матери занимает особое место. Это очень молодой праздник, но никто к нему не может остаться равнодушным. Это день, когда мы приветствуем жизнь и любовь в ее самых лучших проявлениях.

Мама! Мамочка! Сколько тепла и нежности таят эти магические слова. Ведь ими называют самого дорогого, близкого, родного и единственного человека.

Мамина нежность, любовь нам помогают во всём.  Именно она самый главный человек в нашей  жизни, именно ей мы можем посвятить все свои тайны, именно мама - самый надёжный человек на земле, который никогда не предаст.

И в этот день учащиеся представили на суд строгого жюри стихотворения о маме. Им предстояла сложна работа – выбрать самых лучших. Поэтому оценивали наших участников мудрые и справедливые:

-педагог-психолог- Вехова Анна Сергеевна;

-учитель русского языка и литературы – Исакова Виктория Вячеславовна;

-председатель жюри - заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Третьякова Жанна Владимировна.

Как никогда в этом году было трудно определиться с выбором лучших. Стихотворения подобраны классными руководителями, родителями и детьми оригинальные, с юмором, необычные. Конкурс проходил в дружеской, тёплой атмосфере. Все участники отмечены грамотами и сертификатами.

И вот итог:

1-е классы:

1 место – Мартынова Анастасия – 1 «А» класс;

2 место – Сёмин Артём – 1 «Б» класс;

3 место – Беляева Анастасия, Маслеева Елизавета – 1»Б» класс;

Сертификат участника – Парамонова Анастасия.

2 – е классы:

1 место – Чистяков Роман – 2 «А» класс; Идиятуллина Мария - 2 «Б» класс;

2 место – Михалёв Алексей, Зуев Семён – 2 «Б» класс;

3 место – Постникова Александра – 2 «А» класс; Коуров Дмитрий – 2 «Б» класс;

Сертификат участника – Савищенко Ярослава – 2 «А» класс.

3 – е классы:Хочу такой сайт

1 место – Брусницына Анна – 3 «А» класс;

2 место – Кудрина Ксения – 3 «А» класс, Негамедьянов Александр – 3 «Б» класс;

3 место – Беспалова Маргарита – 3 «Б» класс;

Сертификат участника – Кострикова Юлия, Ивахнова Дарья – 3 «А» класс, Бронникова Кира, Кислова Дарья – 3 «Б» класс.

4 – е классы:

1 место – Поплевичев Матвей – 4 «Б» класс;

2 место – Агинян Кристина, Санкова Кристина – 4 «А» класс;

3 место – Абрамова Арина - 4 «А» класс;

Сертификат участника – Малютина Анастасия, Шилов Виталий – 4 «Б» класс.

5 – е классы:

1 место – Барбинская Виктория – 5 «А» класс;

2 место – Теплякова Ангелина – 5 «Б» класс;

3 место – Гатилов Максим, Новокрещенов Никита – 5 «А» класс;

Сертификат участника – Тюклова Полина.

Поздравляем!

Все молодцы!