Герои нашего времени

08.12.2020

Существуют десятки профессий, без которых сложно представить современное общество. И некоторые из них неизменно связаны с каждодневным риском для жизни. Лишним тому подтверждением является профессия спасателя.

        В рамках празднования 30-летия МЧС России участниками движения «Сел и поехал» снят документальный фильм Павла Кобяка «Герои нашего времени», посвященный работе сотрудников МЧС России. В нашей школе на классных часах ребята с классными руководителями  обсудили просмотренный фильм, в котором показаны будни спасателей, их истории и судьбы, трудности профессии. В ходе фильма зритель узнает ответ на вопрос - считают ли люди  себя героями? Какими качествами должен обладать герой?

       Фильм «Герои нашего времени» в первую очередь, создавался для подрастающего поколения, которое сейчас находятся на стадии выбора профессии и своего дальнейшего жизненного пути. Возможно, после просмотра и обсуждения  этого фильма у молодежи сформируется интерес к непростой работе спасателей.


Ccылка на видео


ПрезентацияХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».