Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

16.12.2020

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Евстигнееву Лолиту, ученицу 10 а класса,

Рамильцева Дениса, ученика 8 а класса.

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Поединщикова Евгения, ученика 7 б класса.

Благодарим Ильиных Оксану Геннадьевну, Бугаевского Юрия Владимировича, учителей технологии за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по технологии!Хочу такой сайт

МОЛОДЦЫ!