Безопасный Новый год

30.12.2020

Наступает Новый год... Новый год — самый весёлый и долгожданный праздник, которого ждут и взрослые и дети. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

В преддверии Нового года волонтёры нашей школы вышли в классы с очень важной темой, связанной с безопасным поведением в новогодние праздники.

Про "Безопасный новый год" узнали обучающиеся с 1-го по 5-ый классы: чем опасна пиротехника и что делать, чтобы не получить травмы при её использовании, как безопасно украсить дом электрической гирляндой и чем не стоит наряжать ёлочку, чтобы не случился пожар - всё это подробно с демонстрацией презентации и тематических мультфильмов представили волонтёры детям.

Учащиеся и их классные руководители были благодарны за такое полезное напоминание. Надеемся, что соблюдение этих несложных правил позволит избежать неприятностей в новогодние и рождественские праздники и сделает их счастливыми и радостными для ребят и их родителей!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 01.02.2021

Дата публикации: 30.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».