Интернет-ресурсы родителям

26.02.2021

Общеобластное родительское собрание «Будущая профессия: как не наступить на грабли при выборе профессии в сельскохозяйственной отрасли»

https://youtu.be/TIMUDUv8fJc

Общеобластное родительское собрание «Профориентация: требование времени и взгляд родителей на карьерную траекторию ребенка. Противоречия и «точки роста»

https://youtu.be/oyj8SQrV56Y

Общеобластное родительское собрание "Безопасность детей в интернете"

https://youtu.be/AFQ5szoYuh0

Общеобластное родительское собрание "Конфликты в школе: причины, последствия, профилактика"

https://www.youtube.com/watch?v=O1CppIvzNnI&feature=youtu.be

При поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в режиме видеоконференцсвязи представители полиции и Уральского государственного педагогического университета ответили на вопросы родителей обучающихся.

Общеобластное родительское собрание "Безопасность детей на дорогах"

https://www.youtube.com/watch?v=kowQbxWldkw&feature=youtu.be

При поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в режиме видеоконференцсвязи представители Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Госавтоинспекции Свердловской области ответили на вопросы родителей обучающихся.

«Наши дети» - информационный портал. Актуальные материалы для родителей, по вопросам воспитания, развития и образования детей, их психолого-педагогического сопровождения https://nashi-deti66.ru/Хочу такой сайт

Проект «Родительский университет» (материалы помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развития их талантов и решения проблем, возникающих у школьников в разном возрасте) https://parents.university/

Навигатор современных родителей. Информационно-просветительский портал, на котором размещены материалы для родителей по вопросам развития и воспитания детей в соответствии с их возрастными особенностями. https://растимдетей.рф

Федеральный информационно-образовательный портал. Методическое и консультационное сопровождение семей детей с особыми образовательными потребностями https://ovz.edu.gov.ru/

VII Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Сергея Кравцова

https://vk.com/video-30558759_456240462

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в формате онлайн-дискуссии ответил на вопросы родителей школьников.

Общеобластное родительское собрание

https://www.youtube.com/watch?v=Qfxatk10sqk&feature=youtu.be

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».