Документация по организации питания

12.04.2021Хочу такой сайт

Постановление об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнесалдинского городского округа во втором полугодии 2021 года .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Верхнесалдинского городского округа в первом полугодии 2021 года .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 № 32.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы школы 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный контракт Оказание услуг по организации обеспечения питанием учащихся .docx (скачать)
Приложение к контракту.xls (скачать)
Методические рекомендации по родительскому контролю.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о Бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)