3. Наличие принятых прозрачных критериев внутришкольного и итогового оценивания в ОО

27.03.2021Хочу такой сайт

Положение об индивидуальном учете результатов освоения общеобразовательных программ обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе внутреннего мониторинга оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрении обучающихся за успехи в учебной, физк,спорт,...деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения программ обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положения о системе оценивания в период дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания образовательных достижений.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии АООП НОО 7.1, 7.2.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания АООП 5.2.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии и нормы оценивания по учебным предметам для обучающихся с интеллектуальными нарушениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания ООП НОО 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии и нормы оценивания предметных результатов СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания ООП ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки достижения планируемых результатов освоения обучающимися ооп ноо оо соо.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)