Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

1. Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Положение о комиссии административно-обществ контроля органзации.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Положение о Совете старшеклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Положение о порядке учета мнения Совета обучающихся и Совета родителейй.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Положение о родительском комитете класса.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Положение о родительском комитете МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Положение о Дне самоуправления+.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Положение о методических объединениях.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Положение о премировании и материальной помощи.PDF (скачать) (посмотреть)
15. Положение об установлении перечня размеров и условий осуществления персональных надбавок.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
17. Положение о комиссии по трудовым спорам (КТС).pdf (скачать) (посмотреть)
18. Положение о классном руководстве..PDF (скачать) (посмотреть)
19. Положение об административной комиссии по предупреждению безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий.pdf (скачать) (посмотреть)
20. Положение о рабочей группе по разработке критериев и показателей стимулирования, по оценке выполнения критериев и распределения выплат стимулирующего характера педагогическим работникам.pdf (скачать) (посмотреть)
21. Положение о комиссии по организации применения в образовательном учреждении профессиональных стандартов.pdf (скачать) (посмотреть)
22. Положение о совете трудового коллектива .pdf (скачать) (посмотреть)
23. Положение о тарификационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
24. Положение о предоставлении ежегодных, дополнительных отпусков работникам МБОУ СОШ № .PDF (скачать) (посмотреть)
25. Положение о порядке и условиях предоставления отпуска до одного года.pdf (скачать) (посмотреть)
26. Положение о предоставлении педагогическим работникам МБОУ СОШ3 методического дня.pdf (скачать) (посмотреть)
27. Положение об административном совете.pdf (скачать) (посмотреть)
28. Изменение в положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №3..pdf (скачать) (посмотреть)
29. Изменение в положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №3.pdf (скачать) (посмотреть)
30. Изменение в положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №3..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2021