Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

1. Положение об экскурсионно-образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Положение о логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Положение об универсальном профиле и порядке приема в 10 класс с универсальным профилем.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме обучающихся для получения СОО с углубленным изучением отдельных учебных предметов или проф обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Положение о спец. классах для обучающихся ЗПР ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Правила пользования школьной библиотекой.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Положение о школьном библиотечном фонде учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Положение об основных образовательных программах общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Положение о реализации основных образовательных программ с дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Положение об элективных курсах предпрофильной подготовки и профильного обучения МБОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
14. Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Положение о разработке и утверждении рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Положение о рабочей программе к доп программе.pdf (скачать) (посмотреть)
17. Положение о заполнении, учете и выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем.PDF (скачать) (посмотреть)
18. Положение о социальной практике и профессиональных пробах обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2021